#зомби #постап #nc-17

Как жив-здоров, выживший?

Ничего не оторвало взрывом? Не превратился в зомби? Может облысение или шестой палец на ноге? Тогда сердечно тебя поздравляю, твои шансы выжить повышаются. Приготовь булки и мозги к постоянной работе, иначе завтра те самые мозги станут чьим-то завтраком. Удачи, неудачник, и долгих тебе дней жизни.

24/03/21 — Весна разбудила не только мишек, но и зомбачков, а ещё, конечно, нас. Встречайте тёплые обновления, о которых подробнее в свежей сводке новостей форума.

Geiger Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

В свободной форме пропишите, каким видите вашего будущего персонажа, добавив к тексту следующую формулировку:

Код:
[b]В поиске:[/b] пропишите, кого конкретно вы ищете для развития линии вашего персонажа. Не пишите, пожалуйста "всех" или "заберите меня кто-нибудь". Мы не сомневаемся, что кто-то, может, и заберёт, но плодотворнее будет, если написать конкретнее.

0

61

Teresa Edison, Умрет первой, всё понял, только у меня нет отряда. Вас я уже буду забирать единолично, просто проходил мимо, лазил по крышам, желая выбраться из города в менее густонаселенную зомби местность. Всех остальных на тот момент уже перебили. Но я вооружен, поэтому вызволю вас как-нибудь, решим двигаться дальше. В ваш центр зашел переночевать, отдохнуть, а также попробовать поискать что-нибудь съестное (столовую или автоматы с едой)

+1

62

Teresa Edison, Умрет первой, Hunter Colt, ох, красавицы и красавцы, лихо вы скооперировались /муж пришел/ помогу по датам конкретнее - 20.04 взрыв; 8-10 дней выживаете в бункере, потом выходите на поверхность; сначала встречаетесь с Хантером, после уже и со мной очень здравомыслящим человеком, который приведет двух женщин в обитель бандитизма и порока!. Получается в R66 вы попадете приблизительно числа 2. Это я всё к вопросу о "реальному времени" для вашей компашки)

+2

63

А можно забрать Тонкин в своё очаровательно скучное прошлое? Могу быть тем баластом и нуднятинкой, что не даст спиться вусмерть и упасть в депрессию совсем)

Отредактировано Michelle Stone (2020-01-31 11:42:17)

+4

64

Michelle Stone, нужно! с удовольствием послушаю нотации. Думаю, что могли бы со школы оказаться знакомы, например.

0

65

Michelle Stone, Умрет первой, давайте тогда сделаем так, как говорит Исак. Я помогу вам выжить и добраться до нового места, но там, когда будет выбор - присоединиться ли к другой массе людей, я предпочту уйти (а вообще, сыграем и кто его знает, как в итоге все получится). Начнем играть с 8-го дня, выходит?

+1

66

19947,76 написал(а):

Michelle Stone, нужно! с удовольствием послушаю нотации. Думаю, что могли бы со школы оказаться знакомы, например.

Это было бы весьма и весьма здорово) так, что около полутора лет от настоящего времени я могу выносить нотациями твой мозг, а жо этого могли бы общаться путем вечерних посиделок в скайпе: что там у тебя, тонкин? и т.д.

20007,47 написал(а):

Michelle Stone, Умрет первой, давайте тогда сделаем так, как говорит Исак. Я помогу вам выжить и добраться до нового места, но там, когда будет выбор — присоединиться ли к другой массе людей, я предпочту уйти (а вообще, сыграем и кто его знает, как в итоге все получится). Начнем играть с 8-го дня, выходит?

а я не с вами, я бункере под стадионом сначала взрывов) ты, наверное, имел в виду Терезу)

0

67

20017,65 написал(а):

а я не с вами, я бункере под стадионом сначала взрывов) ты, наверное, имел в виду Терезу)

Да, извини, её

+1

68

Soap&Skin — Sugarbread*
The Prodigy — Omen

http://forumupload.ru/uploads/001a/37/71/81/43457.gif
*  слабонервным на слух не слушать - своего рода трэк-психодел тот еще ♥
В поиске: ищу всех тех, кто подберет меня на первое время, поможет оформиться в один из бункеров. Допустимо, возможное прошлое, но она не из местных. Бывала в Вашингтоне, училась в академии УБН. На будущее: не отказалась бы партнера на более-менее постоянную игру (девушка/парень - мы всеядны).

Ее зовут Шона и она попала в бункер задолго до канона.
Если быть вкратце, Кроуфорд - специальный агент УБН, работающий под прикрытием в Сан-Маркосе. Благодаря изворотливости и непревзойденному актерскому таланту, Шоне удалось завоевать сердце наркобарона. И когда она собрала достаточно улик, чтобы уличить его в торговле наркотиками, людьми, многочисленными убийствами, ее раскрыли. Барон, до этого так восхвалявший таланты своей любовницы, был крайне огорчен, что она уже попрощалась со своей жизнью. И смерть, даже показательная, была бы куда приятнее, нежели то, что придумал больной разум Босса.
В общем, взрывы она пережила, под присмотром цепного пса мафии, в личном бункере наркобарона. Выбралась на поверхность относительно недавно, предварительно завалив своего палача.

Отредактировано Shauna Crawford (2020-01-31 15:55:37)

+5

69

Shauna Crawford, я приду к вам в лс) не могу никак пройти мимо)

+1

70

Sarah Breen, с нетерпением жду вашего послания, очаровательная ♥

+1

71

Shauna Crawford, я тут вспомнила, что Джесс знает наркобарона. Если вы Сарой не решили еще что-то определенное на время пост-апа, могу предложить свою помощь)
Джесс могла бы решить, что члены картеля это удачное дополнение к бункеру с детьми отличное подспорье в борьбе с зомби и решила отыскать их, но помнила она где они плохо, поэтому делала несколько вылазок в предположительный район их нахождения. И в одну из вылазок могла и обнаружить Шону.
Было бы прикольно, мне кажется, если на уточняющие вопросы Джесс не видела ли Шона тут поблизости бандюганов, Кроуфорд могла решить, что Джесс и сама относится к преступности и попыталась убить стала бы относиться с подозрением.

0

72

https://funkyimg.com/i/32c8b.gif
Frank Dillane

Имя: Ник Уилсон
Возраст: 20-24
Инфо: Парень, который родился неудачником. В школе был изгоем, никому не нужным. Родители плюнули на него ещё в детстве, делая всё за него. Никакой самостоятельности в нём не имелось. Быстро пошёл по кривой дорожке и подсел на наркотики. До недавних лет пытался перебороть себя и завязать. Когда жизнь была на грани и не было даже толком денег на еду, смог завязать с героином. Но косяки курит до сих пор. Когда мир рухнул, Ник понял что это всё принадлежит ему. Ибо только сейчас у него появилась возможность расскрыться. Показать свои таланты, которые он не мог в другой "жизни". Любит шататься среди мертвецов весь перемазанный, изучая их и копируя повадки. Чтобы сливаться с зомбарями и ничем не отличаться.
В поиске: Всех, кому данный персонаж интересен. Враги, друзья, другие наркоманы, если такие есть. Да любые люди связанные с наркотиками могут знать Ника. Буду рад всем)

Отредактировано Nick Wilson (2020-02-12 22:54:14)

+4

73

Nick Wilson, ты же понимаешь, что я мимо не пройду, да? http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/97554.gif
С удовольствием забрала бы тебя кузеном по маминой линии)

0

74

Nick Wilson, могли быть знакомы. так как я постоянно тусовался, ночевал в кругу наркоманов и всяких сомнительных компаний. И я тоже пошел по кривой дорожке, но с торону алкоголя) Ну и родителям тоже было насрать. что -то общее в нас есть)

0

75

Skyler Bayard, конечно, дорогая, это очевидно хД
А давай. Только тебе повезло гораздо лучше чем мне в жизни, ну собственно, на этом канон у нас точно остаётся  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif
Sean Riley, давай будем приятелями в прошлом с общими интересами. Потом жизнь разделит, а вот Апокалипсис снова встретит, верно?)

0

76

Nick Wilson, значит договорились))
У меня в анкете указано, что мамина девичья фамилия Девенпорт, у нее есть старший брат, сыном которого ты и можешь быть. Но, если не нравится эта фамилия, ты либо просто взял материнскую, либо мы просто пропишем моей мамочке еще и сестру)

0

77

Skyler Bayard, фамилию не планирую менять, поэтому пускай будет сестра.))
И я у тебя не единственный кузен, у меня есть сёстры и брат, кстати хд

0

78

27174,103 написал(а):

Skyler Bayard, фамилию не планирую менять, поэтому пускай будет сестра.))
И я у тебя не единственный кузен, у меня есть сёстры и брат, кстати хд

отлично)

0

79

https://funkyimg.com/i/32f5o.gif https://funkyimg.com/i/32f5n.gif

кратко: пожарный, около 32 лет, индейского происхождения

В поиске: тех, с кем можно тесно завязать сюжет - от людей из прошлого до тех, с кем приходится выживать. родственников, любимых (м и ж (ж - можно представить, что би, но отношения могли быть только в прошлом, которые перерастут во что-то более интересное. но без задел на любовь)), друзей, врагов.
о персонаже: покахонтас. так часто слышу это прозвище, что уже давно не задевает. кучка гогочущих мужиков с бутылками пива в старом баре на какое-то время стали моей семьей, пока я жила на работе, пытаясь сделать этот мир лучше. не дочь вождя, а всего лишь механика с золотыми, но вечно перепачканными маслом руками. он не обрадовался, когда я пошла в пожарные, так и не смог понять моего решения, но противиться не стал. я и сама не знаю, зачем я это сделала. в моей голове все перемешалось. спуталось. мир рухнул дважды: первый раз, когда меня выгнали с работы и мне грозил суд, второй, когда мир покатился в ад. мне больше не нужно спасать людей, которые мне противны, но еще больше я ненавижу бродящую мертвую плоть. приходиться выбирать, чтобы выжить, но я не знаю, есть ли вообще будущее у этого мира. какая разница, мы ведь все равно все умрем, да?
примечание: до конца еще не продумала, что и как, поэтому хочу зацепиться за какие-то сюжеты здесь, чтоб сразу иметь партнеров и будущее. думаю, по вине тиган во время спасения погиб человек, и в его смерти обвинили ее. был бы суд, но мир рухнул, и уже теперь какая разница, виновата она или нет, но теперь она дважды подумает, прежде чем протянуть кому-то руку.

Отредактировано Tegan Kash (2020-02-14 11:22:11)

+4

80

Tegan Kash, Вы думали в какой бункер хотите? И вообще где встретите взрывы?)
Если что, я могу подхватить Вас с собой, я часто наверху тусуюсь среди зомби, поэтому вполне мог помочь добраться в безопасное место хд
не пугайтесь, анкета у меня готовая, всё продумано и вот ИТ скоро будет хД

+1

81

Nick Wilson, ойой ник из бхм)))
думала, что больше подходит бункер в мотеле, и если так, то взрывы бы и встретила бы там же)
но если есть какая-то занятная задумка, чтобы быть где-то подальше изначально, то можно рассмотреть, мне не обязательно

0

82

Tegan Kash, он самый хд
Ну тут как тебе виднее. Если ты будешь изначально в бункере, то мне нет смысла тебя куда-то водить. Ну если вдруг, ты не решишь сменить бункер хД
А я могу тебя найти в каком-нибудь другом мелком бункере или подвале. Допустим, искал припасы. Весь такой перемазанный и пахнущий как труп, лол Тут ты увидишь меня и решишь что я зомби. Могла произойти мелкая стычка, в которой выяснится что я всё же живой человек) Так познакомимся, погуляем по улицам, побегаем от мертвецов хд
Потом я тебе предложу пойти в бункер, на твоё усмотрение. В кратце расскажу о каждом. Там уже сама выберешь что больше нравится и я тебя отведу. Что скажешь?)

0

83

Nick Wilson, может, тогда встретились во время какой-нибудь вылазки? а дальше, все как написал, плюс показал мне чит, как быть незамеченной, обмазываясь зомбаками)

0

84

Tegan Kash, я просто пришла сказать, что очень жду вас в мотеле  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/46669.gif

+2

85

Tegan Kash, ну я постоянно наверху обитаю, так что запросто)
Давай, но лучше меня всё равно никто не измажется хД

+1

86

По заявке Chloe South

http://forumupload.ru/uploads/001a/37/71/112/94734.gif

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
любит праздник и громкий смех...

А на этом всё.
Этот парень был рожден с золотой соской в жопе, он знает, как летать в первом классе и оплачивать свои счета мастеркард. А счетов у него хватает. Он способен одним взглядом выбить себе vip-номер в Хилтоне, а вторым взглядом - бесплатное мерло 93-го и сердечко официанта.
Он много болтает, много пьет и никогда не грустит на людях. У него вагон шуток на любые случаи жизни и шейные платки - в таком же количестве. Он говорит, растягивая слова, помешан на своей прическе и не способен приготовить яичницу. Он максимально не вписывается в постапокалиптическую жизнь. Нахрена выжил - вообще непонятно.

В поиске: знакомых по прошлой, беззомбячной жизни. В первую очередь, наверное, врагов - так интереснее. Планирую выживать (судя по всему, недолго)) в винном бункере. Для инфы: в недалеком прошлом - так себе актер.

Отредактировано Kai Ferguson (2020-02-15 20:37:24)

+3

87

Kai Ferguson, врагов я тебе, наверное, не предложу, разве что стабильного партнера по спорам, потому что некоторыми моментами ну очень похожи. Юи у меня тоже очень избалованная (при этом достаточно серьезная) и любит бабло, в прошлом - готова за это бабло убивать (и убивающая, собственно), такая, знаешь, девчуля от "дольчегаббана" до "кожаных штанишек")) И она тоже шумная, болтливая и не привыкшая показывать настоящих чувств на людях. Вообще, могу предложить отношения немножко в духе Элиот-Марго, можно не такие близкие, если смущает, потому что Юи - тоже та еще стерва, которая зацепится зубами за любую возможность выжить. Она может не готового ко всему этому дерьму Кая в этом плане тащить.

0

88

собственно, по заветам падре, прилагаю флиртовательного котика, авось кто найдется  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/97554.gif

https://i.imgur.com/wc0ZSNs.gif

о персонаже: Сеймур Бивер, 40 лет, айтишник, глава службы информационной безопасности компании, которая прикрывалась разработкой различных программ и прочего, а на деле занималась всевозможной киберпреступностью. родился в Сан-Антонио, мать - шеф-повар местного ресторанчика немецкой кухни. сам достаточно быстро свалил в Кремниевую долину, где и обосновался на долгое время, иногда возвращаясь в родной город к матери и к лучшей подруге детства, Норе. как раз во время одного из таких визитов и произошли взрывы, которые Сеймур и Нора успешно пережили в Сан-Антонио, вот только его мать погибла, а сама Нора хотела отыскать брата, который в это время должен был находиться в Каньон Лейк. собственно, когда им удалось отыскать Нейтана, Норе стало совсем нехорошо, однако никто из её спутников не ожидал, что совсем скоро она обратится в мертвеца, желающего отведать их плоти. с проблемой пришлось разобраться, и по наводке Нейтана они отправились в Сан-Маркос, к винному бункеру.
в поиске: но... действительно всех  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif могу предположить, что у Сеймура вполне могут быть сводные братья или сёстры (отец с ним и матерью не жил, пока вот думаю, как лучше это обосновать), а также даже ребёнок от прошлых отношений или же случайной встречи, о котором он либо знать не знал, либо же, наоборот, был в курсе и по мере сил старался поддерживать (но примерным папкой, решившим остепениться, он точно не является). плюс всякие контакты в прошлом (учитывая, что он мастерски заметал следы для себя и своих не самых добропорядочных боссов, знакомые и в полиции, и в криминальных кругах точно имеются).

+3

89

Yui Zhang, если "Элиот-Марго" - это из "Волшебников", то я не смотрел ) Если нет - тоже не смотрел. Но дружба с взаимными подъебами - это найс. Могу даже внести в это элемент расизма, периодически вспоминая про горничную-азиатку.

0

90

Kai Ferguson,

28480,112 написал(а):

ля инфы: в недалеком прошлом — так себе актер.

а вот тут у нас отличный вообще актер хотя оскара давай прям щас http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif
Ричи актер популярного детективного сериала, так что могли пересекаться где-то по актерству) Может Кай в сериале Ричи играл, может они вообще оба на главную роль пробовались в сериал Доусона или в другое какое-то место, может вместе по кастингам ходили))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно