#зомби #постап #nc-17

Как жив-здоров, выживший?

Ничего не оторвало взрывом? Не превратился в зомби? Может облысение или шестой палец на ноге? Тогда сердечно тебя поздравляю, твои шансы выжить повышаются. Приготовь булки и мозги к постоянной работе, иначе завтра те самые мозги станут чьим-то завтраком. Удачи, неудачник, и долгих тебе дней жизни.

24/03/21 — Весна разбудила не только мишек, но и зомбачков, а ещё, конечно, нас. Встречайте тёплые обновления, о которых подробнее в свежей сводке новостей форума.

Geiger Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

В свободной форме пропишите, каким видите вашего будущего персонажа, добавив к тексту следующую формулировку:

Код:
[b]В поиске:[/b] пропишите, кого конкретно вы ищете для развития линии вашего персонажа. Не пишите, пожалуйста "всех" или "заберите меня кто-нибудь". Мы не сомневаемся, что кто-то, может, и заберёт, но плодотворнее будет, если написать конкретнее.

0

121

41825,135 написал(а):

мне по душе такая компания. может третьей буду хд ранее общалисьдружиликутили? возраст подкрутить можно.

не, у нас кто третий, тот с кровати падает, в бункере узкие хах
общались-дружили - уже исходя из того, что придумаете со своей сестрой,
мы по городам катались, придумать можно всякое.

0

122

41825,135 написал(а):

можно поменять. без вопросов. куда интереснее, когда есть уже опора на форе ))0)

Тогда обсудим все в лс?

0

123

не актуально

Доброго времени.
Мне была интересна вот эта упрощенная заявка - Упрощенные заявки , но так же у меня давненько пылится полюбившейся, но не сыгранный образ, поэтому я подумала, что, может быть, можно как-то совместить (а может и нет, заявителю будет виднее).

Написала не очень много, но там в целом довольно неприятная история, наложившая отпечаток на психику героини и её отношение к противоположному полу.

Опорные пункты персонажа:
- Помимо неё в семье, где отец алкоголик и мать умерла, два старших брата - старший трудяга, младший из них - наркоман, вор и вообще разлагающаяся личность; младший из братьев её изнасиловал, а затем солгал старшему и "уличил" в содеянном лучшего друга старшего брата до сих пор оставаясь в глазах семьи белым и пушистым;
- С образованием, о котором для девушки мечтал её старший брат, у Греты не срослось всё по той же причине - мужчина преподаватель её домогался, она ожидаемо испугалась и забрала документы; работала где придётся, брату вешала лапшу на уши, что продолжает учится (юридический факультет, отучилась три с половиной года);
- Полицейская, несмотря на неоконченной образование отсылала резюме в полицию (на предмет адекватности идеи может и не круто, но на патрульного наверное можно было бы и сойти на первое время), куда её берут; тяжело совмещая работу она скорее всего как-то умудряется окончить колледж в юридическом направлении, а за пытливый ум, напористость и трудоголизм, которым Грета прикрывается, стараясь не останавливаться на своём прошлом, она могла бы забраться немногим выше и помогать в каких-то расследованиях.

Вообще есть полноценная анкета, написанная, но не сыгранная; дурная затея пытаться пересобрать её как конструктор и приспособить её к этому страшному миру в условиях апокалипсиса, но может всё не так страшно, как мне кажется.

В поиске: старшего брата (ситуация с изнасилованием может быть изменена в пользу друзей старшего брата); патрульного, с которым Грета стартовала свою карьеру в полиции и который научил её каким-то премудростям, читал морали, что ей нужно пристанище - человек, который бы тянул её с работы домой, потому что она бешеный трудоголик; друг мужского пола, с которым у неё были хорошие отношения, второй человек в её жизни, в котором она не видела самца, желающего приударить за ней.

Наверное, в каком-то таком духе, впрочем, всё это можно легко (наверное) кинуть в утиль и совместно решиться на что-то иное, было бы на то желание и взаимный интерес.

Дополнительно:
Посты с птицей тройкой, второе или третье лицо (по ходу написания первого поста точно решится); терпение к моим тормозам, потому что пишу по вдохновению и, пожалуй, я буду очень стараться ограничивать себя одним-двумя активными эпизодами; люблю массовые квесты и ответственно подхожу к тому, чтобы вовремя писать в такие эпизоды посты.

Отредактировано Greta Chase (2020-04-01 19:51:56)

0

124

42869,137 написал(а):

поэтому я подумала, что, может быть, можно как-то совместить (а может и нет, заявителю будет виднее).

но, по-моему, ты описала совсем другого персонажа http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif
Но вообще, скажу, что в заявке основной упор был на то, что мне интересно появление заявленной внешности и происхождения, остальное было вариабельно, поэтому пока не вижу как наши задумки могут пересечься
Но в любом случае история Греты звучит интересно и, надеюсь, получится найти персонажей, которых ты ищешь для осуществления ветки http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

+1

125

В поиске: в поиске компании для выживания, могу быть плохишом, могу наоборот. Принципиальный тип, конечно же служил в армии, убивает без зазрения совести. Родственников не ищу, но можно старые друзья, напарники. Можно и врагов поискать, тоже интересную линию замутить, типа например вы убили мою прошлую группу или я вашу, но у каждого в нынешние времена своя правда. Скорее всего сидел за решеткой на момент начала этого пиздеца (или в участке или уже в тюрячке)

0

126

Robert Ortiz, в прошлом представляю плохишей (была тайна вхожа в террор.группировку), посему бы предложила вам как в прошлом соратника, так и в нынешнем партнера по оружию. Если вы не против быть весьма "плохим парнем" до ЗА.

+1

127

Robert Ortiz, мой Хесус как агент фбр под прикрытием, мог с Робертом пересекаться и если он был плохим и если хорошим)
еще он скрывает от выживших членов картеля, что он из фбр, тоже мне кажется, могло бы быть интересно и если Роберт полиция/фбр и т.д. и остатки картеля знают об этом и если Роберт преступник, но знает, что Хесус агент)

+1

128

50590,143 написал(а):

была тайна вхожа в террор.группировку

меня будут подозревать в связи с терроризмом но пока доказательств не нашли
можно поконкретнее где и чем вы занимались чтобы мне решить что я буду вписывать в био и буду ли?)

50711,99 написал(а):

если Роберт преступник, но знает, что Хесус агент)

вот этот вариант мне нравится
и кстати я ограбил ночной клуб принадлежащий картелю, убил там двоих по пути в офис менеджера и спер бабло из его сейфа, чтобы купить оружия побольше, но на сделке меня повязали и приготовились сажать в тюрьму
вопрос откуда бы я мог узнать что ты агент?)
если че в личке обсудим

всем спасибо, наметки сделаны)

0

129

50775,150 написал(а):

меня будут подозревать в связи с терроризмом но пока доказательств не нашли
можно поконкретнее где и чем вы занимались чтобы мне решить что я буду вписывать в био и буду ли?)

эко-терроризм и биотерроризм, разработки в биогенной инженерии - это если вкратце

Отредактировано Michelle Stone (2020-04-12 14:45:51)

0

130

Тревис Косиган
Когда все ебнулось, он как раз отсыпался после марафона. Такого, знаете ли, замечательного марафона с белыми рассыпчатыми дорожками, аккуратно сформированы при помощи безопасной бритвы на гладком стеклышке. После он должен был идти в свой долбаный мясной цех, кромсать долбаное мясо долбаных Кого-Там-Подвезут. Получки как раз хватало, чтобы оплатить номер в мотеле, пожрать и купить пару граммов фена, или крэка, совсем изредка — кокса.
Проснулся, а тут война. Хорошо, что бункер под жопой.
А как все круто начиналось,  солдат по самые не балуй, ветеран, грудь вся в медалях да орденах... В том и беда, что он разве что не жил в танке все эти пять лет. Приперся домой: жена не рада, дочка не узнает, зовет папкой какого-то очкастого мудозвона. Трев расстроился, что вылилось в перелом челюсти очкастого мудозвона, разводом, судимостью и астрономической суммой залога.
Бывшая что-то там намудрила со своим адвокатом, и он остался без жилья. Так что первое время кантовался у армейского друга, а потом у другого, у третьего. Когда друзья закончились, Трев однажды обнаружил, что сменил уже с десяток специальностей и пристрастился к наркотикам и во время очередного отходняка решил, что хватит с него этих путешествий на товарняках и взял да вышел, прямо в Техасе.  Да и решил остаться.
В бункере ведет себя скромно, но с достоинством. Старается бывать на вылазках почаще, благо одинаково хорошо управляется и с огнестрелом и с холодным оружием. Ищет наркоту, но сейчас с этим туго.
Теперь приходится искать новые способы расслабиться и развлечься.
В поиске: Пропащие души, которые утянут на дно. Суровых ангелов, которые позволяет реабилитироваться.

0

131

#p53584,darz написал(а):

долбаных Кого-Там-Подвезут.

это люди или животные? http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28483.gif

+1

132

Jess Khanna, когда как) деньги не пахнут.

0

133

darz, просто пришла зазвать вас жить к нам в мотель http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/59512.gif

+1

134

Clay Russell, сочту за честь!

0

135

#p53584,darz написал(а):

В поиске: Пропащие души, которые утянут на дно. Суровых ангелов, которые позволяет реабилитироваться.

если план оказаться в мотельном бункере, то там Фрэнки под оба параметра поиска подойдёт )
в день взрывов на её глазах погибла племянница, за которой та должна была следить, в итоге Прайс сейчас одновременно размышляет о саморазрушении и попытках выбраться из тёмного ужаса, куда сама себя загнала, поэтому в вылазках часто идёт на неоправданный риск и всё такое
можно как-то подружить наших тараканов http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/35374.gif

0

136

Francesca Price
Отличная идея. На днях возьмусь за анкету.

0

137

darz, если будут вопросы, пишите в лс без проблем http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/60989.png

0

138

Эмбер «Эми» Джермейн, около 30
Внешность: вероятнее всего Фиби Тонкин, но так же рассматриваю Эмбер Херд, Хейли Беннет, Ана де Армас, Райли Кио, Виктория Педретти.
Предположительно родилась и выросла в Сан-Маркос. Воспитывалась матерью-одиночкой, в наличие младшая сестра-заноза в заднице, отцы разные. Денег никогда ни на что не хватало, так что выживала как могла. Многое умудрялась делать по дому без мужской помощи, на крайняк включала «дуру» (но не надолго, сильной и независимой нравится быть больше). Поступила в колледж изящных искусств в другом штате и уехала. Во время обучения узнала, что мать смертельно больна и требуется дорогостоящее лечение. Устроилась на работу в аукционный дом, а оттуда попала в нелегальный бизнес продажи краденных предметов искусства (это не точно, но что-то в этом духе). Чуть не погибла в ходе одной сделки, знатно труханула и вернулась в родной город, поджав хвост. Это было около двух лет назад. Недавно похоронила мать, с сестрой по сей день собачится. Своим дипломом искусствоведа могла разве что развести огонь на заднем дворе дома, поэтому по возвращении устроилась в мэрию секретаршей. На момент взрывов была на званном обеде у мэра, так что сейчас обитает в винном бункере.
В поиске: бывших одноклассников и местных жителей, с которыми могла быть знакома с детства; всех, с кем могла работать и пересекаться в мэрии; и тех, кто как-то может быть связан с антиквариатом, картинами, мошенничеством и иже с ним.

Отредактировано Amber Jermaine (2020-04-22 01:24:44)

0

139

Amber Jermaine, добрый вечер)
У меня Ребекка уроженка Сан-Маркоса и покидала его только на период обучения в университете, так что они вполне могут быть однокласницами, как и пересекаться в рамках работы Эмбер в аукционном доме (ЭрДжей из состоятельной семьи и могла что-то покупать на аукционах). И наконец пересечься в винном бункере http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/34909.gif

0

140

нет, я не ел все это время, я просто сегодня очень слоу.
Ребята, выручайте. Мне нужна ваша помощь. Не смог пройти мимо ЗА, мне мало тлена на самоизоляции, давайте зомбей для полного счастья. У меня есть некие наметки персонажа, но я готов поменять концепт, если вы глядя на это предложите что-то еще более интересное, живое и т.д.
Возможно, я немного ленивый а возможно много, но когда у внешности дофига графона определенного, ты думаешь: а чего, собственно, париться? Я решил немного поиграть в Леона Кеннеди. Допустим, Джек ехал заступить на службу (да, да, снова здорова - копы (незакрытый гештальт, прошу понять, простить)), но этого не случилось, потому как, сами знаете что. Я предположил, что он не новобранец, скорее, круто накосячил на прежнем месте и его перевели по старой дружбе куда подальше, как говорится: с глаз долой, из сердца вон. Его встретил будущий напарник, но до места они доехать не успели. От напариника на начало игры останется только тачка и стафф. Это первое, что пришло мне в голову. Это сыро, возможно, не оригинально, но а чоб и нет? Я планирую немного "погеройствовать", типа, яжкоп, потом парень одумается, поймет, что геройство это никому в таких условиях не уперлось и сдастся. Да, какой из него герой, небось, с прежнего места поперли не за моральные принципы, честь, совесть и преданность родине.
В поиске: я даже не решил в какой бункер мне лучше податься. Там где вино, круто, конечо, но одним вином сыт не будешь, на стадионе - просторно, но ветхие коммуникации - не огонь, а в мотеле достаточно любопытная публика обитает, но. Куда позовете, туда и пойду. Логичнее стадион либо мотель. Я в поиске ВСЕХ, за кого мог бы зацепиться в настоящем, будущем. А может какого "привета из прошлого".

+3

141

Jack Irvine, незакрытые гештальты - эт даа, эт мы с уважением

а твой коп задуман как - идейный за закон и порядок, или немного не совсем? хд
в любом случае если переводят из Остина за какие грехи, или наоборот, излишнее рвение - то могли пересекаться в прошлом

Отредактировано Dennis Wright (2020-04-25 21:57:43)

0

142

Dennis Wright, немного не совсем х) точнее, он крутился как мог, на зп копа особо не разгуляться. скорее всего, он "дружил" с теми, с кем было выгодно. закрывал глаза на какие-то сделки, кого-то отпускал, ему перепадало от тех самых друзей в карман. при этом, какие то понятия долга у него все-таки были, и не всем везло с "дружбой", работа работалась. ну и мог кому-то там дорогу перейти из коллег, копал под него департамент внутренних расследований и в итоге хватило на угрозы и перевод, тк были те, кто за него поручился, когда это было нужно.
думаю, что пересекаться могли, почему бы и нет. если нашли общий язык, то вполне можно даже в некое приятельство уйти на взаимовыгодной основе.

0

143

Jack Irvine, даже если и ел, то чем ещё можно в карантин заниматься, наш девиз - zombies won’t judge http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif
Мне нравится концепция персонажа. В голову сразу пришла мысль о том, что если бы Джек оказался в бункере под стадионом, мог бы активно стараться помочь, там выходить на рейды или даже что-то чинить, таскать тяжести, таскать раненых и тп, но вечно так или иначе косячил. То там промахнулся или отвлёкся и не прикрыл напарника по вылазке во время нападения зомби, что-нибудь уронил, разбил, хз. Короче я к тому, что не смотря на то, что Адриана у меня супер милашка, она бы могла взъесться на Джека и поспособствовать его разочарованию в своём геройстве. Мол постоянно спрашивала есть ли добровольцы сделать то то, и если Джек вызывается она бы такая «ой нет только не ты» и все в таком духе. http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif

+3

144

60354,176 написал(а):

думаю, что пересекаться могли, почему бы и нет. если нашли общий язык, то вполне можно даже в некое приятельство уйти на взаимовыгодной основе.

я за
стучись ежели чего, когда надумаешь куда податься (:

+1

145

Adriana Drake, какая добрая и прекрасная леди)
я скорее думал, что разочаровался он в плане того, что сейчас не до геройства, люди так или иначе живут по принципу: кто успел тот и съел, каждый сам за себя (здесь это в условии оформившихся групп, но тем не менее), обнажается сущность, как ни крути. И каким бы порядочным копом ты не хотел казаться, приехал тут порядок наводить и все такое (знаю, слово-паразит), сказал еще, наверняка, что сам рвался, как доктора в деревни едут х))) такой вот он самоотверженный, а на деле то... мудак: наркоту сбывал на сторону конфикованную, сделки пропускал и тд и тп. В тех условиях, что ему приходилось крутиться достаточно долго в большом городе, вряд ли он будет совсем уж криворукий бестолковый) но покосячить я могу в совершенно разных сферах. роняю имидж полиции в глазах горожан эффективно и совершенно бесплатно.

+1

146

Jack Irvine, ой тогда он может таскать запасы, которые собирают в бункерах людям на стороне. При чем, это можно реализовать в любом бункере, так как везде стараются, ходят в рейды, собирают полезности, а Джек такой м%дак без спроса сбывает это на стороне. Ну или кстати на наркоту подсаживает тех кто на фоне апокалипсиса впал в депрессию и от них никакой пользы для бункера  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif в мотеле могу предложить тебе от своего другого персонажа намять за это бока, если что

0

147

60349,176 написал(а):

Я решил немного поиграть в Леона Кеннеди

не смог пройти, после этой фразы, ибо святое)
мне нужен будет человек, который в ходе, возможно, какой-то вылазки, пересечется с моим персонажем (и ещё одним) и собственно приведет в убежище под стадионом.
можем быть, как знакомы, так и нет.
(например, если возраст его за тридцать и служил в армии, то там могли пересечься в прошлом)
также, имеется вот этот парень, бывший коп в Остине (отдел борьбы с орг преступностью), который ушел с должности, по причине гибели напарника. тоже можно быть знакомыми в принципе хд и напрячь мозг для совместной идеи.

+2

148

Adriana Drake, можно подумать на счет почти натурального обмена - услуга за паек и наоборот) тут надо дружить и с теми, кто за эти запасы отвечает, уже ОПГ целое намечается, я точно коп? хDD идея интересная. на счет наркотиков здесь и сейчас не уверен, это в Остине были связи и прочее, там они и остались. здесь Джек планировал начать с чистого листа, жизнь учит, дурашка думал хD
Но в общем и целом я понял, думаю, мы в любом случае, найдемся как пересечься) это будет весело.

60362,9 написал(а):

от них никакой пользы для бункера

этих можно потерять в рейде, вообще, чисто по случаю хD ну, не повезло. зомби прыткие.

60374,169 написал(а):

ибо святое)

полностью поддерживаю)
я еще сегодня подумаю на счет стадиона, но в целом мне нравится идея присоединиться к нашим "поклонникам ЗОЖ" и в случае положительного решения, я готов быть тем самым кем-то, кто приведет тебя в убежище. ох, уж эти отсылки к Фоллычу.
возраст где-то 30-32, не поднимется рука делать перса старше его прототипа, а давно уволился? скорее всего, Ирвин тоже в отделе по борьбе с орг.преступностью служил. так что, вероятно, могли пересекаться на службе. я пока по годам не сориентировался, надо подсчитать все по датам.

Отредактировано Jack Irvine (2020-04-25 23:08:13)

0

149

60349,176 написал(а):

Я предположил, что он не новобранец, скорее, круто накосячил на прежнем месте и его перевели по старой дружбе куда подальше, как говорится: с глаз долой, из сердца вон.

мои родители сдают комнату в гостинном домике, могу пососедствовать с вами)
а еще бобкетам нужен хоть один, кто умеет принимать роды, ога, МДжэй я вся в заботах о тебе!

+1

150

60395,176 написал(а):

но в целом мне нравится идея присоединиться к нашим «поклонникам ЗОЖ»

Поклонники ЗОЖ очень за

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно