#зомби #постап #nc-17

Как жив-здоров, выживший?

Ничего не оторвало взрывом? Не превратился в зомби? Может облысение или шестой палец на ноге? Тогда сердечно тебя поздравляю, твои шансы выжить повышаются. Приготовь булки и мозги к постоянной работе, иначе завтра те самые мозги станут чьим-то завтраком. Удачи, неудачник, и долгих тебе дней жизни.

24/03/21 — Весна разбудила не только мишек, но и зомбачков, а ещё, конечно, нас. Встречайте тёплые обновления, о которых подробнее в свежей сводке новостей форума.

Geiger Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

В свободной форме пропишите, каким видите вашего будущего персонажа, добавив к тексту следующую формулировку:

Код:
[b]В поиске:[/b] пропишите, кого конкретно вы ищете для развития линии вашего персонажа. Не пишите, пожалуйста "всех" или "заберите меня кто-нибудь". Мы не сомневаемся, что кто-то, может, и заберёт, но плодотворнее будет, если написать конкретнее.

0

181

national anthem, добрый вечер я вас забираю и мне всё равно чо вы там себе думаете по этому поводу  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/56580.png

0

182

national anthem, Здравствуйте и добро пожаловать!) А какой возраст хотите Виктории?

0

183

Lip Bunker, жду идеи и краткий обзор лучших бункеров с':

Eva Royce, пасиба!
хм, 24-29 думаю вполне сойдет для ее внешнего вида)

0

184

national anthem, К сожалению, многовато.) Тогда отдаю вас на съедение попечение Липа и жду возможной встречи в игре  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/53226.gif

0

185

#p86042,national anthem написал(а):

жду идеи и краткий обзор лучших бункеров с':

винный и стадион http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/47390.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/47390.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/47390.gif камон, в мотеле и так народу как в них вместе взятых http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/34909.gif

+1

186

Eva Royce, могу предложить 22, но, наверное, и это многовато получится хд
Walter Montgomery, пасиба, сейчас поищу про них информацию)

рокировочка, Оливера забрали к себе две булки, а Вика все еще осталась без связей. если вдруг кому-то нужна сестра, подруга, бывшая, то с радостью отсвечу с:

0

187

#p86061,national anthem написал(а):

могу предложить 22, но, наверное, и это многовато получится хд

да, многовато, мне нужна дочь, но ей максимум 17, больше никак не получится

0

188

В поиске: в зависимости от образа ищу родственников, бывшую, настоящую, подельников, коллег     
Образ 1.
внешность Генри Иен-Кьюсик 43+ лет. Врач-вирусолог из ЦКЗ.
Гениальный врач-вирусолог, светило науки, примерный семьянин и законопослушный гражданин. До начала конца был довольно известен в ученых кругах, несколько раз выступал по телевидению, был на хорошем счету у начальства, но и завистников и недоброжелателей он тоже имел. К моменту как полетели первые бомбы, он с семьей как раз ехал отдыхать, посещая достопримечательности их Великой страны и как раз остановились в Сан-Маркосе чтобы заправиться и пополнить запасы продуктов.
Образ 2.
внешность Аарон Стэнфорд 38-40 лет. Преступник.
Воспитывался в приюте, несколько раз сбегал оттуда, но копы всегда возвращали его назад. После того, как он достиг совершеннолетия вместе с приютскими друзьями сколотил небольшую банду. Поначалу ничего серьезного: карманные кражи или же шмонали бухих завсегдатаев баров, которые вышли на улицу поссать за углом. Но со временем их аппетиты выросли, начались налеты на маленькие магазины и лавченки, а потом и на магазины побольше и заправки. Все  пошло через задницу, когда друзья замахнулись на банк. К тому моменту их банда разрослась и в их рядах появились реальные отморозки. План ограбления был конечно не идеален, но по уличным меркам - хорошо продуманным и просчитанным. Но когда дошло до дела весь план слился в унитаз из-за пары мудаков, принявших изображать из себя  Чарльза Уитмена. Напальбу слетелись копы и спецназ и всего троим из банды удалось убежать при том третий чуть позже скончался от полученных ран. Оставшиеся двое бежали из города и начали колесить по стране не высовываясь особо, промышляя старыми добрыми налетами на заправки и мелкие магазинчики.
Также могу рассмотреть и ваши предложения.

0

189

патриот, у меня нет подходящих персов, так что я просто пришла сказать, что была бы рада видеть Кьюсика и вирусолога

+1

190

#p88148,патриот написал(а):

Образ 1.
внешность Генри Иен-Кьюсик 43+ лет. Врач-вирусолог из ЦКЗ.
Гениальный врач-вирусолог, светило науки, примерный семьянин и законопослушный гражданин. До начала конца был довольно известен в ученых кругах, несколько раз выступал по телевидению, был на хорошем счету у начальства, но и завистников и недоброжелателей он тоже имел. К моменту как полетели первые бомбы, он с семьей как раз ехал отдыхать, посещая достопримечательности их Великой страны и как раз остановились в Сан-Маркосе чтобы заправиться и пополнить запасы продуктов.

О, это по моей части, заиграю "до смерти", как вольюсь в строй!
Приходите скорее!

+2

191

#p88148,патриот написал(а):

Генри Иен-Кьюсик

также поддерживаю Кьюсика )) и ЦКЗ нам точно не повредит, найдём, куда пнростроить http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/24499.gif

0

192

В поиске: религиозных фанатиков, последователей, просто людей без обостренного чувства справедливости и морали, которым был бы интересен формат взаимовыгодного сотрудничества.

Идея у меня, наверное, странная для ролевой такой тематики, но я хочу попробовать сыграть главу тоталитарной секты (которая на деле выглядит, как сборище отбитых головорезов).
40+ лет, внешность - скорее всего Кристиан Бэйл, но могу еще подумать.
В прошлом был священником (точнее, капелланом) в составе СВ США, после работал в тюрьме где-то в Техасе. Тихий и расчетливый психопат (который, тем не менее, отлично интегрирован в общество), манипулирует и играет людьми потому, что может. Умеет втираться в доверие даже к таким опасным элементам, как он сам (из серии "ворон ворону глаз не выклюет").

Считает себя пророком и воплощенным богом (ну, или антихристом - в зависимости от того, как пойдет хД), незадолго до взрывов помог нескольким преступникам сбежать из тюрьмы, где, собственно, и работал, и стал усиленно продвигать идею скорого конца света, поэтому грабим, насилуем и убиваем, а чем еще заниматься перед апокалипсисом?

Скорее всего, перед взрывами собравшаяся шайка успела навести шороху в штате несколькими ритуальными убийствами. А потом, собственно, взрывы, и тот факт, что участники новообразованной секты во главе с командиром выжили, только усилили их убежденность, что он избранный.

Если мне позволят, то, возможно, я не стану помещать персонажа в какой-либо бункер, потому как с ним в комплекте идет еще несколько асоциальных элементов с оружием в руках, но все обсуждаемо (в конце концов, нужны же новые сторонники, все дела...).

Сейчас его цель - построить новый мир, где и так все плохо, а будет еще хуже вероятно, мародерствует и наводит хаос с бесстрастным выражением лица. Могу втянуться практически во все, что угодно, но для начала хотелось бы выяснить, пригодится ли вообще на форуме такой концепт.)

0

193

#p90644,командир написал(а):

просто людей без обостренного чувства справедливости и морали, которым был бы интересен формат взаимовыгодного сотрудничества.

Одного ты уже нашел)

+1

194

90649,216 написал(а):

Одного ты уже нашел)

Двух)

+1

195

#p90644,командир написал(а):

Если мне позволят, то, возможно, я не стану помещать персонажа в какой-либо бункер, потому как с ним в комплекте идет еще несколько асоциальных элементов с оружием в руках, но все обсуждаемо (в конце концов, нужны же новые сторонники, все дела...).

и администрация совсем не против, если персонаж (и его асоциальные элементы) не буду жить в одном из основных бункеров ))
группа может кочевать или выживать в месте, которое сама для себя подберёт )

0

196

#p90644,командир написал(а):

людей без обостренного чувства справедливости и морали, которым был бы интересен формат взаимовыгодного сотрудничества.

Энни труслива, но в неприятности вляпается с удовольствием

0

197

Мне так нравится зомбиапокалипсис, что крч появился вопрос - чувак, писавший выше, организовал секту или нет?

0

198

Я просто спросить, нет, боюсь, мы пока без секты ) но, коль нравится ЗА, в любом случае будем рады видеть у нас  https://i.imgur.com/Cg8CfE2.gif

0

199

Еще вопрос, а мародеры как-то организованы? Есть мысль, но что-то не могу найти ничего про них... Вдруг мысль уже кто-то занял.
Чтобы не скакать по темам гостевая-заявки, тут же вопрошаю. И обещаю больше не флудить!

0

200

#p91652,Я просто спросить х2 написал(а):

Еще вопрос, а мародеры как-то организованы?

т.как с момента начала конца прошло ещё не слишком много времени (плюс-минус, три месяца), то пока организаций марадёров нет. Могут быть единичные особи или редкие группы
Поэтому мыслями и задумками пока стоит от этого отталкиваться
И здесь вполне можно задавать такие вопросы, так что, это не флуд)

0

201

Отлично! А теперь мысль:

В поиске: Мы же тут типа сами по себе, да? Можем брать что хочется, когда хочется, сколько хочется. Нам не нужно работать, взращивать цивилизацию или пытаться воскресить прошлые догмы, которые, между прочим, к этой заднице и привели. Нам не нужно оправданий, поводов и каких-то скрытых мотивов, чтоб жить эту чертову жизнь именно так, КАК нам хочется. Мы свободны. Терять уже нечего, искать... а что искать? Такую же кучку одичалых беглецов с мудачком во главе, решающим за нас что хорошо а что плохо? Мудачком, управляющим нашими жизнями во имя страха быть выкинутым на произвол судьбы?
Кто дал им право судить нас?
Я вижу. Вижу в твоих глазах огонь и неутолимую жажду. Я знаю что ты хочешь.
Анархия - наш путь.
Неистовое желание убивать или просто жажда мести - не важно. Я дам тебе это! Безграничную свободу. Власть решать кому жить, а кому умереть. Право брать всё, без необходимости делиться. Я дам тебе возможность встать на вершине пищевой цепочки и иметь этих трусливых козлов, именующих себя "обществом". Я дам тебе силу пули, мощь клинка и полную безнаказанность. Я дам тебе право выбирать - со мной или против меня.
И учти.
Если встанешь на моём пути - я убью тебя. Тронешь моё - я убью тебя. Попытаешься сбежать - я найду и убью тебя. Предашь своих братьев - будешь молить о скорой смерти.
Правило только одно - вступил в банду и пути назад нет.

Могу как раз начать с вербовки и кучкования мародеров, но хочется предварительно проверить на актуальность. Делать вид что за мной сила и быть единственным засранцем с кучкой нпс - нутакое. Готов ли кто-то "пойти против всех"?
Ну, и чтобы соигроки понимали: я могу по этой роли палец отрезать не моргнув и глазом, могу отлупить и леди. Типа суровый дядька со сломанным моральным компасом и отсутствием жалости. Весёлые пытки и никакой пользы. Исключительно веселье и несправедливость. Постреляем-подеремся-пограбим. Можете начинать ненавидеть или винить в смерти близких. Наверняка это сделал я.

0

202

Я просто спросить х3, давай анархист, регайся. С бандой веселее однозначно

+1

203

Я просто спросить х3, И я, следом ))

+1

204

В поиске: старых знакомых, которые не покидали город последние лет 20, и, само собой, новых
Ей около 28-30, внешность: deborah ann woll (скорее всего)
Покинула Сан Маркос примерно лет 10 назад, когда родители разошлись и ребенка забрал с собой отец - официальная версия. Не официальная - хахаль гулящей маман возжелал овладеть почти падчерицей, за что получил от отца, вследствие чего оказался прикован к постели на долгие-долгие годы. От произошедшего следовало скрыться, что глава семейства и провернул  (в городе, скорее всего, ходила молва по этому поводу, поэтому сейчас так или иначе тема всплывет).
Она жокей, которая большую часть своей жизни провела в обществе парнокопытных, от того ее навыки социализации крайне скудны. Около трех лет назад получила серьезную травму, вследствие коей о профессии пришлось позабыть - сей факт пошатнул ее психику. По факту, она "по щелчку пальцев" лишилась дела всей жизни и понятия не имела, что делать дальше. Год реабилитации казался ей адом, но истинный ад настал, когда из Федерации пришел отказ в назначении ее на должность стюарда конных шоу. Это говорило лишь о том, что дорога в большой спорт для нее закрыта теперь по обе стороны, единственный выход - переквалифицироваться в тренера (довольно серьезный удар по гордости, с коим персонаж вряд ли когда либо смирится).
Оказалась в городе она незадолго до катастрофы и остановилась в мотеле. Цель визита - посещение одной из ферм с намерением приобрести нескольких скакунов (и, возможно, попытка узнать, как там жизнь у матери).
К зомби-апокалипсису она не подготовлена ни на йоту, навыков социализации крайне мало, с местностью знакома, но всех деталей не помнит + более чем за 10 лет многое должно было измениться

0

205

ну а вдруг, Дебора! http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/13819.gif по возрасту вряд ли пригожусь в старые друзья, но вполне могли быть раньше знакомы и пересечься после ее возвращения, возможно Зигги по-дружески мог порекомендовать какого-то определенного фермера-приятеля/свести с ним для покупки коника) в любом случае, очень ждем https://i.imgur.com/mzESM37.gif

0

206

Ziggy Marshall, ооо, отлично! в принципе, до отъезда она могла периодически надоедать всевозможными расспросами да воспринимать как своего рода наставника, и вернувшись, по старой памяти, направилась за помощью именно к нему http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/90399.gif  а какого рода фермерством промышляли до всего этого мракобесия? быть может, на тему кормов сотрудничество уже давно налажено, к примеру

0

207

Dulcie Atkinson, ферма животноводческая, а Зигги дальновидный и общительный, поэтому у него могло быть достаточно много налаженных контактов, которыми грех не поделиться с хорошенькой знакомой  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif а что до времени после ЗА, то классно будет пересечься и продолжить традицию взаимопомощи хд

+1

208

В поиске: возможности с ноги влететь в сюжет.
нас двое - g-eazy x halsey - можем, конечно, прекрасно спариваться по личкам, но нам интересен сам процесс выживания, обустройство местности, поиски провизии, борьба с зомбарями, войнушки с какими-либо зомбитеррористическими группировками. поэтому хотелось бы, чтобы нас сориентировали где и куда нужны люди, на каком этапе сейчас развитие сюжета, где мы можем оказаться полезными.
что мы умеем?
писать постики от любого лица, в любом размере, придумывать развивашки, только сначала потыкайте откуда и где начинать.
спасибо
<3

+1

209

95687,226 написал(а):

где и куда нужны люди

куда угодно, кроме мотеля R66, пожалуйста, спасибо http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/94494.png

а так - на основе этого в целом можно реализовать любой замес, там почти ничего не тронуто пока - ну, кроме мотельного, который свою часть начал отыгрывать )

+1

210

Jamie Parker, на самом деле в любой из основных бункеров можно, пригодитесь - везде. По желанию, можно подвязать персонажей под вот это

74741,2 написал(а):

И всё же, по итогу именно управление полиции становится своеобразной «базой» связи и координации действий для выживших. Всю вторую половину мая и начало июня место зачищают и укрепляют. Здесь нет регулярных сотрудников или проживающих, но волонтёры всегда где-то поблизости

Тогда будет возможность связать своих персонажей практически с кем-угодно
Либо, воплотить мечты Чарли, и вовлечься в перепетии между винным и бобкетовским бункерами. Но и одно другому из вышеописанных идей не мешает
https://i.imgur.com/mzESM37.gif
холзи <333

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно