#зомби #постап #nc-17

Как жив-здоров, выживший?

Ничего не оторвало взрывом? Не превратился в зомби? Может облысение или шестой палец на ноге? Тогда сердечно тебя поздравляю, твои шансы выжить повышаются. Приготовь булки и мозги к постоянной работе, иначе завтра те самые мозги станут чьим-то завтраком. Удачи, неудачник, и долгих тебе дней жизни.

24/03/21 — Весна разбудила не только мишек, но и зомбачков, а ещё, конечно, нас. Встречайте тёплые обновления, о которых подробнее в свежей сводке новостей форума.

Geiger Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 212

1

В свободной форме пропишите, каким видите вашего будущего персонажа, добавив к тексту следующую формулировку:

Код:
[b]В поиске:[/b] пропишите, кого конкретно вы ищете для развития линии вашего персонажа. Не пишите, пожалуйста "всех" или "заберите меня кто-нибудь". Мы не сомневаемся, что кто-то, может, и заберёт, но плодотворнее будет, если написать конкретнее.

0

31

#p13161,Мертвые нас не слышат написал(а):

Я пока плохо ориентируюсь в том, что происходит у вас в игре, потому, буду рад советам администрации. Может, такого типажа в вашей реальности вовсе не могло быть? А если и есть, то должен примкнуть к кому-то? А так же, намек, чем мог бы торговать.

интересный персонаж и мне нравится концепт, но из-за того, что взрывы вот буквально только произошли, то, пока почти все могут активно что-то грабить, то есть, какого-то тотального дефицита и нужды нет
Тем интересней будет, если персонаж "придумает" толкать что-то своё, если для него это будет приемлемо. Например, "вакцину, что лечит от укусов зомби" (на деле такой нет) либо какую-то защиту от радиации, чудо-фильтр..

Вариант с наркотиками также может быть, правда, нужно продумать, взамен на что он торгует, ведь деньги нынче обесценились, во всяком случае на первое время, так точно.
Ну, и в целом он вполне может где-то делать себе запасы вполне реальных лекарств, так как понимает, что скоро (месяц-два) начнётся недостача всего. Так что, я бы скорее предложила сделать персонажа "продам, что есть; достану, что надо", чтобы расширить горизонты

+1

32

Мертвые нас не слышат, у меня есть персонаж, которого я собираюсь довести сюда. Она хорошо стреляет, хочет "мир труд май", но при этом такой детский сад местами ( можно запутать или провести). Можно было бы их во время разграбления аптеки/больницы пересечь. Забавно бы контрастировали, мне кажется, на фоне зомби, пытающихся сожрать их)

0

33

Кэрри могла бы повестись на вакцину от вируса, но она бы его потом пристрелила бы https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif

0

34

Alana King, О, а Вы навели меня на мысль! Мой персонаж совершенно точно аферист, а чем же торговать в такое время, если не надеждой? Может, он выдает себя за пастора или мессию, который знает рецепт спасения (на деле это синтезированные наркотики, которые остались ему в наследство от прежнего "начальника" - наркоторговца, они делают человека смелее и быстрее, от того такое везение в борьбе с зомби). Но остается вопрос: а кто же его защищает, ведь он совсем не воин, а скорее оратор? А торгует он взамен на оружие и защиту...

0

35

Jess Khanna, почитайте выше. Может, Ваш персонаж в силу своей наивности поверил в мессию?

0

36

Мертвые нас не слышат, если у вас будет что-то нелегальное, могу предложить в прошлом знакомство с Дилан. Она состояла в преступных группировках в США и за границей, в основном угол автомобилей, разборка и продажа на чёрном рынке, транспортировка наркотиков и прочей контрабанды местами. Если вы видите персонажа крышей или ищите работодателя, или даже клиентов, а может вы сами были покупателем, можно подумать в этом направлении) если не заинтересует, то в любом случае с типажом вашего персонажа мой персонаж бы точно потом в игре тем или иным боком сошёлся  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif

0

37

Мертвые нас не слышат, в мессию вряд-ли, она всеж не совсем дураxd не религиозна) в ученого, который на пороге открытия лекарства, могла бы скорее)

0

38

Delaney Jones, обязательно в копилку полезных знакомств! Даже с таким посылом: ваш персонаж мог бы моего разоблачить!

Jess Khanna, тоже как вариант подумать!

0

39

#p13206,Мертвые нас не слышат написал(а):

ведь он совсем не воин

#p13161,Мертвые нас не слышат написал(а):

у вас свободен Jon Bernthal

вы посылаете мне mixed signals ))

#p13206,Мертвые нас не слышат написал(а):

а кто же его защищает

тут не уверена, кого стоит посоветовать из существующих на форуме персонажей, но в крайнем случае, всегда можно будет найти по ходу либо написать заявку, либо просто ссылаться на некоего знакомого )

0

40

13227,3 написал(а):

mixed signals

я уже передумал, думаю новую внешность

0

41

Сдерживаясь от того, чтобы не взять брутального мужика с базукой наперевес или стервозную бой-бабу с катаной или с семнадцатым глоком, решила создать нетипичного для постапокалипсиса Самого Обычного Человека. Удастся эксперимент или окажется флопом увижу, может уже на этапе создания «лишний груз» никому не пригодится, но попытка не пытка.

Знакомьтесь. Элоиз О'Брайен, или просто Эль.
http://s1.favim.com/orig/150211/emily-didonato-gorgeous-hair-messy-Favim.com-2468221.gif
Чтобы хрупкая и добрая девчушка не стала совсем уж обузой в Зомбиленде, сделаем ее представителем благородной профессии — медицинского сотрудника. Будет она доктором педиатром или студенткой медицинского пока не решила, во многом на сей факт повлияет возраст, который для нее в итоге выберу. Диапазон от 20 до 28 лет.

Обычная соседская девчонка: умницы, красавица, спортсменка, отличница, ходит в церковь, уважает и  любит родителей… уважала, пока они были живы. В университете встречалась с парнем — как полагается юной звездой спорта, но в итоге они расстались, когда Эль застала его со своей однокурсницей за не совсем пристойным занятием.
Не смотря на добрый, мягкий характер и довольно ранимую душу, девочкой всегда была умной и сообразительной, посему умело научилась держать в себе свои мысли и эмоции, не позволяя злоупотреблять природной добросердечностью. Разумеется, события последнего времени отразились на ней, заставляя собраться, вытереть слезы и быть бойцом, хотя бы в той мере, насколько Эль на то способна. К тому же, профессия обязывает, ведь в нынешнем мире доктор может оказаться едва ли менее полезным, чем до зубов вооруженный боец.
Понимаю, что описание смазанное, но более точная биография и отдельные детали характера будут предопределены в процессе написания анкеты. Сейчас бы хотелось найти кого-то, кому Эль будет нужна, кто возьмет ее в свою «команду». Знакомы ли они были до заражения или после — не важно, лишь бы придумать интересный сюжет.
При необходимости отдельные моменты био полностью поддаться корректировке в угоду игровой необходимости.
Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, кто-то заберет милую Эль.  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif 

Отредактировано Eloise O'Brien (2020-01-20 15:09:13)

+1

42

Eloise O'Brien, пока нет какого-то конкретного предложения, но персонаж чудный, и очень бы хотелось видеть Эль на проекте) думаю, вы впишитесь в любой бункер без проблем,  а медики и вовсе на вес золота) как представитель бункера под мотелем r66 отчаянно зову к нам, однако, опять же, везде будут рады столь положительному персонажу! https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

+1

43

Clay Russell, спасибочки) очень приятно, что все такие радушные и готовы принять столь простого и незатейливого персонажа
сажусь за анкету и в ваши ряды *_*

+1

44

Буду кратка сохраняем вдохновение для анкеты так как пока только имеются наброски идеи.
В поиске: брата/сестры/семьи короче/ может бывшего

На данный момент имя Аврора, его менять нет желания, фамилию если надо поменяю.
Возраст 30-31. Внешность Natalie Dormer.
https://i.gifer.com/BEsO.gif https://i.gifer.com/Eml2.gif

Точных планов на анкету пока нет, но профессия будет либо наемный убийца(бывшая военная/наемница), или может быший солдат с легким сдвигом.
нужен кто-то с кем были очень близкие отношения до взрыва. Потеряется по причине... а причину мы вместе придумаем, и встретимся снова уже после всего произошедшего со слегка... скажем изменившимся вариантом той женщины, что вы знали так давно. Короче говоря стекло, черный юмор, экшен и снова стекло- наше все.
Попытка не пытка, может найдется ненормальный храбрый человечище кто захочет поделиться кровушкой взять меня к себе.
Посты пишу от 3-4 кей вплоть до +/- 10-15 к. Смотря по ситуации, сюжету и т.д. пост с удовольствием кину если хотите посмотреть) 

+3

45

Aurora Davis, дормер!! не знаю, что именно подразумеваешь под «очень близкие» отношения, но могу выделить на одно из прошлых знакомств Дилан. Она не особо по убийствам, но в криминальных кругах вращается, как минимум, могли быть связаны поставками оружия. Наверняка для убийств оно не помешает (хд) Да и вообще полезно иметь в кругу общения шикарных женщин  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif так что, приходи!

+2

46

https://66.media.tumblr.com/711872d0c359922e733a9161373f805b/tumblr_pkq99450vh1rrsvado7_400.gif

Марта, 32 [Phoebe Tonkin]


Ей стоило застрелиться в первый же день апокалипсиса. Рука дрогнула. Марта - бывшая гимнастка, много лет назад получившая серьезную травму и поставившая на себе крест. У Марты самая обычная неудавшаяся жизнь. На завтрак - обезболивающие, на обед - антидепрессанты, на ужин - водка. Почти десять лет она балансирует на грани алкоголизма и  сумасшествия, жалеет себя и пытается найти причину просыпаться по утрам. Она слабое звено. Нестабильная, давно потерявшая физическую форму, неспособная существовать без таблеток, Марта должна была погибнуть от первого же взрыва. Но по нелепому стечению обстоятельств выжила.

В поиске: ищу того, кто помог ей выжить (затащил в бункер или безопасное место); ищу кого-то, с кем Марта будет постоянно конфликтовать, потому как она, во-первых, совершенно бесполезна, во-вторых, обладает крайне тяжелым характером; ищу того, кто заставит ее поверить в то, что ей дан второй шанс. Потому что вообще-то это должна быть история о новом начале.

+6

47

Умрет первой, Добра.
Я сама в процессе написания анкеты, так как еще ведем обсуждение с мужем, но мн есть что вам предложить. (концепт моего персонажа, если что Заявки на персонажей)
Тереза до трагедии помогала всем нуждающимся, я думала, что она могла бы вести встречи анонимных алкоголиков и тогда им с Мартой по пути. Вполне возможно. что во время катастрофы шла очередная встреча и девушки выживали первое время вместе. Ну, и по части вторых шансов это точно к Терезе

+3

48

Умрет первой, Teresa Edison, давайте я вас спасу из вашего центра анонимных депрессовщиков  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png по-крайней мере первое время будем выживать вместе, а там, глядишь, и в один из бункеров вас доставим

+4

49

Teresa Edison, скорее всего Марта не ходит по таким встречам, но это даже к лучшему. Думаю, что она могла прийти на одну по настоятельной просьбе родственников, например, но вела себя там вызывающе, почти агрессивно, это могло заставить Терезу попытаться с ней поговорить после встречи наедине, когда все вышли. И то, что они вдвоем остались внутри, когда все оказались снаружи, спасло им жизнь, потому что в этот момент прогремел взрыв. И вот они там куковали несколько дней с минимумом провизии, пока им не помогли выбраться.
Hunter Colt, а вот этот красавчик вызволит нас из-под обломков и поможет сориентироваться в мире. Ну и аптеку нам поможет грабануть, потому что мне надо запастись колесами на все время конца света.

+1

50

Hunter Colt, мой муж хочет быть героем и спасти меня
по анкете я поняла, что на момент катастрофы ты должен был быть возле какого-то объекта, защита и все такое, но зомбаки тогда победили. Мне тут муж предлагал такой вариант:

Недалеко от Сан-Маркоса есть gary job corps — нечто вроде биржи труда и курсов повышения квалификации для молодежи. Там Исаак в своё время учился и до недавнего времени там же организовывал встречи своей группы эмоциональной поддержки. Недалеко от этого корпуса есть небольшой аэропорт — некогда и аэропорт и корпус были военной базой, поэтому там точно имеется серьезный бункер, который, однако, может быть слишком здоровым и в итоге в него просочатся зомби. В итоге, как я вижу, в настоящем Тереза будет там в ловушке и за ней придет Исаак и утащит уже в свой бункер («R66»)

что, если там был бункер, но за ним никто не следил, поэтому выживание в нем было крайне затруднительно. Из большой группы, часть которых был твой отряд, выжило 4-5 человек (мы трое и кто-нибудь, кого можно будет кокнуть в совместном эпизоде). С трагедии прошло меньше месяца, это время мы могли провести вместе, выживать различными способами, а потом появится мой муж и уведет нас с Мартой в «R66», а ты отправишься дальше на поиски семьи (и у тебя уже будут связи в одном из бункеров)
Как такой вариант?

+2

51

Умрет первой, Teresa Edison, Teresa Edison, Teresa Edison, оба варианта годные. Я согласен на любой. Вы главное между собой порешайте, я согласен на любой сюжет из ваших, все выглядит логично, лишь бы игралось) сейчас спать ухожу просто

+1

52

Teresa Edison, давай подведем итог: мы встречаемся на собрании групп эмоциональной поддержки рядом с бункером, там чудом выживаем, военные нас находят и забирают в бункер, но бункер без должной организации становится опасным местом, мы там какое-то время почти в ловушке, но нам помогает не умереть Хантер, а потом твой муж спасет тебя, ну и меня вам оказывается жаль кидать, и мы все радостно оказываемся в новом бункере? А Хантер с чистой совестью отправляется искать семью.

+1

53

Умрет первой, ну, да, решила единственный раз послушать родственников и мир рухнул
думаю, это отлично нам подойдет. Знакомы всего несколько часов и уже привязаны друг к другу необходимостью выживать. На этом можно отличную линию взаимоотношений построить

19749,76 написал(а):

а вот этот красавчик вызволит нас из-под обломков и поможет сориентироваться в мире.

у красавчика там по анкете отряд был изначально, надо это учитывать. А, если они были с нами в момент взрывов, то это логично впишется, мол группа была большая, но за первую неделю сократилась до минимума. И нам будет кого убивать в эпизодах, когда мы на аптеку пойдем или за едой.
А там муж перетащит нас в бункер, где уже дофига людей и будем с ними уже расширять сюжетные ветки

+1

54

Умрет первой, да, получается так.
В настоящем мы двинемся в новый бункер, а прошлое у нас на троих, будет что поиграть
так и мы при деле, и Хантер не потеряет свой статус одинокого волка

0

55

Teresa Edison, тогда так и решили)
вопрос только в том, как мы в его группе окажемся...

я думаю, что в настоящем можно и принадлежность к новому бункеру сразу прописать, все-таки слишком долго до него добираться тоже странно)

Отредактировано Умрет первой (2020-01-30 23:43:51)

+2

56

Умрет первой, его отряд отправили охранять объект, где мы и находились. Изначально все укрылись в старом бункере, выживших было много, но в течении недели потеряли и военных и львиную долю выживальщиков, так как бункер оказался паршивым. О наличии других мест мы не знали ровно до того момента как не появится мой муж, потому что хз как можно самостоятельно дойти до мысли, что под отелем есть бункер. Получается, что дней 8-10 выживали в том бункере, а потом все полетело к чертям. Я бы предложила сделать ход конем и отыграть как мы небольшой группой 4-5 человек отправились в аптеку и за другой провизией, а когда вернулись поняли, что в бункере одни зомбаки. Чутка пошатаемся наверху, прячась то там, то тут и тогда нас найдет мой муж и уведет в «R66». Просто мы с мужем хотели отыграть его появление в реальном времени, т.е. с этого начать. Но нигде не прописана точная дата этого самого "реального времени", поэтому можно прописать, что в «R66» мы всего пару дней. Пойдет такой расклад?

+1

57

Teresa Edison, да, супер, просто не хочется заморачиваться с объяснением того, к чему там мы в настоящее время принадлежим, только для того, чтобы в ближайшем будущем переписывать)

+1

58

19769,71 написал(а):

Но нигде не прописана точная дата этого самого «реального времени»,

Обычно мы ориентируемся по датам сюжетный квестов
Например, сейчас квест идёт датой 15.05
Если чуть расширить рамки, то в теме сюжете вполне доступно написано реальное время

1110,2 написал(а):

Время действия: Апрель-Май 2020 года

+2

59

Умрет первой, тогда на этом и сойдемся. А сейчас за анкеты и в бой

19772,3 написал(а):

Обычно мы ориентируемся по датам сюжетный квестов
Например, сейчас квест идёт датой 15.05

о, спасибо за информацию, а я как раз собиралась по этому вопросу писать в лс)

19772,3 написал(а):

то в теме сюжете вполне доступно написано реальное время

да, это я видела, только мы говорили о рамках в несколько дней, а там аж два месяца, которые за точную дату никак принять нельзя

+1

60

19774,71 написал(а):

да, это я видела, только мы говорили о рамках в несколько дней, а там аж два месяца, которые за точную дату никак принять нельзя

Но ведь "точной даты" и быть не может, если мы говорим об одном дне. Иначе все даже личные квесты участники могли открывать только какой-то конкретной датой и время двигалось бы черепашьими шагами. Конечно, мы даём промежуток в пару месяцев, который, по сути, даже можно свети до дат, начиная с 20.04, конда произошли взрывы
Поэтому любые "несколько дней" после 20.04 и до конца мая будут реальным временем на данный момент)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно