#зомби #постап #nc-17

Как жив-здоров, выживший?

Ничего не оторвало взрывом? Не превратился в зомби? Может облысение или шестой палец на ноге? Тогда сердечно тебя поздравляю, твои шансы выжить повышаются. Приготовь булки и мозги к постоянной работе, иначе завтра те самые мозги станут чьим-то завтраком. Удачи, неудачник, и долгих тебе дней жизни.

24/03/21 — Весна разбудила не только мишек, но и зомбачков, а ещё, конечно, нас. Встречайте тёплые обновления, о которых подробнее в свежей сводке новостей форума.

Geiger Counter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 212

1

В свободной форме пропишите, каким видите вашего будущего персонажа, добавив к тексту следующую формулировку:

Код:
[b]В поиске:[/b] пропишите, кого конкретно вы ищете для развития линии вашего персонажа. Не пишите, пожалуйста "всех" или "заберите меня кто-нибудь". Мы не сомневаемся, что кто-то, может, и заберёт, но плодотворнее будет, если написать конкретнее.

0

91

28536,112 написал(а):

если «Элиот-Марго» — это из «Волшебников», то я не смотрел ) Если нет — тоже не смотрел. Но дружба с взаимными подъебами — это найс. Могу даже внести в это элемент расизма, периодически вспоминая про горничную-азиатку.

ахааххаахаха вноси, вноси полностью, буду с трудом сдерживаться, чтобы не продемонстрировать на тебе свои недюжие боевые навыки) ну или при хорошем настроении - отвечая увлекательными (нет) историями про дворецкого-придурка-пидора http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

+1

92

28537,31 написал(а):

может они вообще оба на главную роль пробовались в сериал

И меня продинамили  http://sf.uploads.ru/JuFbn.gif
Но я на всякий случай сказал режиссеру, что у тебя недержание в самой серьезной форме, а еще ты любишь делать "это" с собаками, причем именно породы хаски, другие тебя не заводят.
Не благодари, друг )

0

93

Kai Ferguson, еще я планирую довести перса с внешностью Лохан, которая хоть и из обеспеченной семьи профессоров, была долгое время такая party girl без царя в голове. В какой-то момент она остепенилась, стала писательницей, но все равно тот еще подарочек. И она встречается с кем-то тоже очень аристократичным. Если это был знакомый/друг/родственник Кая и Фергюсон не горел желанием видеть Лохан рядом с этим своим другом и т.д. и как-то убеждал его бросить Лохан или что-то еще делал, То могли бы быть неприятелями)
http://forumupload.ru/uploads/001a/37/71/31/49988.gif

+1

94

Richie Dawson, короче, как ни крути, мы друг друга не любим ))) Понято, принято. Будешь демонстративно меня бесить, но потом, в совместной игре, предлагаю подружиться. Возможно я даже скажу, что ты как актер не совсем отстой.

0

95

28567,112 написал(а):

я даже скажу, что ты как актер не совсем отстой.

и в дыню получишь тогда http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif  ты точно подружиться так хочешь?))
но, кстати, Ричи дружелюбный по большей части, он сознательно никого не бесит)

Отредактировано Richie Dawson (2020-02-15 21:35:42)

0

96

Richie Dawson, я сказал "не совсем"!! ) Мы точно там подеремся.
Все, завязываем флудить ) Я не админ, но уже сам хочу дать себе пенделя.

+1

97

28480,112 написал(а):

По заявке Chloe South

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
любит праздник и громкий смех...

А на этом всё.
Этот парень был рожден с золотой соской в жопе, он знает, как летать в первом классе и оплачивать свои счета мастеркард. А счетов у него хватает. Он способен одним взглядом выбить себе vip-номер в Хилтоне, а вторым взглядом — бесплатное мерло 93-го и сердечко официанта.
Он много болтает, много пьет и никогда не грустит на людях. У него вагон шуток на любые случаи жизни и шейные платки — в таком же количестве. Он говорит, растягивая слова, помешан на своей прическе и не способен приготовить яичницу. Он максимально не вписывается в постапокалиптическую жизнь. Нахрена выжил — вообще непонятно.

В поиске: знакомых по прошлой, беззомбячной жизни. В первую очередь, наверное, врагов — так интереснее. Планирую выживать (судя по всему, недолго)) в винном бункере. Для инфы: в недалеком прошлом — так себе актер.

Божечки! Вы пришли *накинулась* Я так рада Вам, Вы даже не представляете а у меня сдохший ноут, как назло, еще пару дней Я смотрю, Вас уже почти разорвали на части Элиот-Марго даже пытались заполучить *ругается* Я, правда, в бункере мотеля, но мне просто необходимо быть Вашей близкой подругой в прошлом не хочу вражды, хочу best friend  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28483.gif  ничего не могу с собой поделать)

0

98

Chloe South, буду очень рад в этом хаосе встретить друга )

0

99

28899,112 написал(а):

Chloe South, буду очень рад в этом хаосе встретить друга )

Замечательно! Быть может Вы хотели бы вплести какие-то детали взаимоотношений?
Я очень хотела бы, чтобы в свое время Хлоя и Кай были "не разлей вода". Хлоя работала журналисткой в местной газете, там же закончила университет. Могли как то сойтись на этом - например, она брала у него интервью в студенчестве, а там закрутилась дружба.

0

100

Chloe South, сейчас приду в лс )

+1

101

Планируем  с сестрой (сводной) персонажей сделать местными уроженцами, которые уехали в большие города и прочие дали,
а вернулись на похороны в Сан-Маркос аккурат накануне ПА.
Моему Денни Райту (ФИ вроде не заняты) 28 годков от роду (сестре где-то 25) запомнить меня лично могли одноклассники разве что тем, что тачку с приятелем в ночь выпускного разбили в центре города, так, не сильно.

Выживать хотелось бы в бункере под мотелем потому

В поиске: ищем старых друзей, соседей, недоброжелателей и прочая.
Может с кем то траву курили за школой, пиво из супермаркета  тащили по-тихому,
или потерялись в пещере что в разломе за городом, на экскурсии.

Отредактировано grabbers (2020-02-23 01:06:41)

0

102

grabbers, добра! Клэй и Денни вполне могли  быть одноклассниками, а  если захотите - можно было бы по легенде и Клэй засунуть в вашу машину, которую вы разбили с приятелем)

+1

103

Clay Russell, добра взаимно
это будет вообще вот то, что надо
и я, наверное, лучше в ЛС постучусь
уточнить подробности давней аварии хд
и как судьба до бункера довела

0

104

grabbers, отлично тогда, буду ждать в лс http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/63338.gif

+1

105

http://forumupload.ru/uploads/001a/37/71/117/12716.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/37/71/117/58413.gif
Алана 17 годиков. Старшая школа, в которой ему живётся так себе. Он гик. Обожает видео игры. Кино фэнтези и фантастику. Ездит по всяким конференциям тематическим. Возможно у него даже свой канал на ютубе по его увлечениям. От участи совсем уж забитого слюнтяя его спасала старшая сестра, что являлась его опекуном последние четыре года - это вынужденная мера - родители погбили в автомобильной аварии. Сестра старшая каскадёр по профессии и часто Алана вытаскивала куда-нибудь рискнуть свернуть шею. Он на самом деле был не против этих вылазок. Бльшой выдумщик, смекалистый парень. С учёбой всегда всё было неплохо - было бы ещё лучше, если бы он уделял учёбу больше времени - на самом деле собирался уделять больше - на носу было поступление в колледж - там то он собирался грызнь гранит науку за троих. Друзья были, но крайне немногочисленные. Чаще проводил время с друзьями_коллегами своей старшей сестры, чем со своими сверстниками. Ищу я всех. Хочется обрасти какими-то связями - ну и конечно хочется найти место на будущее - где мог оказаться, чтобы в итоге выживать в этом новом опасном мире.

+1

106

Alan Korney, тебе точно под стадион, к остальным школьникам  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/26862.gif хотя, можно для разнообразия психануть и отправить Алана в мотель, где обитают одни маньяки и будет, наверное, забавное взаимодействие гика и преступников.

+2

107

31811,9 написал(а):

отправить Алана в мотель, где обитают одни маньяки и будет, наверное, забавное взаимодействие гика и преступников.

кстати, вообще топ идея http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/47390.gif

0

108

31811,9 написал(а):

и отправить Алана в мотель, где обитают одни маньяки

наговор и клевета! хд
приличные все люди в мотеле наверное

+2

109

Alan Korney, мне нравится идея с сестрой-каскадершей, надеюсь, она придет следом или будет заявка

0

110

31789,117 написал(а):

Алана 17 годиков. Старшая школа

И я буду единственной, кто позовет вас в бункер под стадионом. У нас там чудная атмосфера, честно! Ну и конкретно мне бы очень хотелось придумать с вами что-нибудь интересное)

0

111

31789,117 написал(а):

Он гик. Обожает видео игры. Кино фэнтези и фантастику. Ездит по всяким конференциям тематическим. Возможно у него даже свой канал на ютубе по его увлечениям.

моя остановочка хд
если вдруг захочется не сразу оказаться в бункере, то можем выживать вместе - например, могли пересечься где-нибудь после взрывов, ну и Сеймур не смог бы оставить единомышленника в беде, тем более он же ещё ребёнок. а потом как сложится - либо разойдёмся по бункерам (как уже упомянули выше, основной школьный народ тусит под стадионом, а я направляюсь к винным запасам почившего миллионера хд), либо же можем держаться вместе.)

0

112

Alan Korney, могу забрать в игру тет-а-тет

0

113

https://funkyimg.com/i/33fWa.gif
(кара делевинь // кристин фросет // индиа айсли // линдси морган)
- Алия (или совсем по простому "Аляска")
- 19-21 y.o
(на момент начала этой истории)
 
Девушка, которая так корила свою жизнь в этой "пятой точке" планеты, но тут же забрала все свои слова назад, как только Хаос поразил всё живое. Она и не поняла, как тотально её жизнь разделилась на "до" и "после". Из жизни статичной картинки, которая повторялась словно день сурка, теперь напоминали американские горки, которые так или иначе швыряли её из стороны в сторону.
Кстати, о сторонах ... Как же Аляска умудрилась выжить? Всё просто, пару месяцев назад, когда она ещё училась в университете, такая умница и красавица (но это не точно) ей донесли весть - её отец (единственный, кто воспитывал её и её старшего брата) попал в аварию и насмерть. Жизнь наносит ей первый удар под дых. Брат находился далеко, но обещал приехать. Всю подготовку к похоронам она взяла на себя и это дело не далось ей легко. Родной дом находился неподалеку от весьма сомнительного мотеля, каким пугают детей в ночь хэллоуина, или когда они не хотели бы спать. Однако, она не могла оставаться там надолго и посему отправилась туда ведь со дня на день должен был к ней приехать и старший брат, с которым она и договорилась встретиться там.
Тогда всё и началось. На второй день, её проживания в отеле началась суматоха. Всё вокруг кружилось и вертелось перед глазами. Бомбардировка, "зомби", бункер, люди находящиеся в вечной панике. Всё вихрем проносилось перед Алией, а внутри у неё нарастал безумный страх. Ведь люди оказавшиеся здесь были не столь просты и чрезмерно разные. Каждые из них нёс свою ношу и прятал своих скелетов в шкафу.
А у Аляски была лишь одна надежда и цель. Надежда, что брат выжил и сможет её найти и цель, если он не найдет её то, она сама отправиться на его поиски. А для этого, необходимо обзавестись друзьями ... Здесь .. В бункере ...
 
(это лишь описание её начала, а что было дальше думала описать уже если кого найду и с кем заведу связи)
заберите малую с порога. а то простыну хд

0

114

в поисках аляски, я могу предложить рискованную идею, но может она Вам не подойдёт. Но как насчёт того, что она была удочеренная? А совместить все с вот этой заявкой: потерянная дочь. Больше тайн и драм)

0

115

#p39531,в поисках аляски написал(а):

(кара делевинь //

о, кара
ты ж в мотель? приходи, дружить будем. мы с не_сестрой такие дружелюбные бываем хд

+1

116

в поисках аляски, а что если брата вас будет искать сестра, в моём лице? Я готова вас забрать, даже чуть выправить анкету)
Мне нравится Кристин)

Отредактировано Michelle Stone (2020-03-21 10:29:39)

0

117

В поиске: Интересной истории - в первую очередь. Что же для меня интересная история?

# Без драмы интересных историй, пожалуй, практически не бывает. Наша жизнь, увы, не устроена подобным образом. Мне не важен пол персонажа (хотя мужской предпочтительнее), мне важна реальность, важна человечность, важны стремления и пороки.
# Не могли именно во время апокалипсиса выжить одни копы и военные, какими бы крутыми бойцами они не были, какими бы навыками не обладали, в подобном хаосе это всего лишь дело случая. Просто случайность. Поэтому я точно не хочу быть представителем каких-то силовых структур.
# Меня не волнует лицо и внешность, они могут быть любыми, поэтому на данную тему мы с вами даже спорить не будем. Если у вас есть какое-то представление по этому поводу - я его приму. Однако, не приму большегрудую даму с надутыми губами, такие образы мне, честно сказать, отвратительны. Я люблю естественность, а в таком варианте ее нет.
# Я могу быть как ребенком вашего персонажа, так и братом или сестрой, близким другом или родителем. Кем-то важным, кем-то, кого не захочется терять в условиях нынешнего мира, но захочется найти. О ком вы будете вынуждены заботиться или кто будет заботиться о вас. Но персонаж этот не должен быть идеальным. Я хочу развития и роста, а когда он все умеет, все может и все знает, расти становится некуда, это делает игру сухой. По крайней мере для меня. Персонаж должен иметь слабости самого разного характера. Как любой нормальный человек.
# В пару я не пойду не при каких обстоятельствах. Если персонажи начнут нечто подобное во время игры, почему бы не попробовать, но с порога такие вещи я делать не умею. И для меня при любом раскладе это далеко не сама примечательная часть игры. Простите, но любовь скучная штука.)
# Я не люблю огромные посты, как бы много или мало информации они в себе не несли. Для всех это разные границы, и я это понимаю, но мне комфортнее писать 5-10к, уделяя в меру внимания и себе, и соигроку.
# Ненавижу и просто не переношу пинков. Если мы начали играть, будет только два варианта: либо я напишу вам пост, либо я скажу, что игра мне не заходит. Другого варианта просто нет. Но если у меня несколько эпизодов, и объективно я должен вам дольше, однако пишу другому человеку, и вы этим недовольны - лучше давайте не начинать. Я пишу туда, куда руки тянутся, где голова работает, а мозг подает идеи. Я гонюсь за вдохновением, не за сроками. Прекрасно понимаю, что длительное ожидание может убить желание. Если ожидание станет для вас тягостным - просто скажите об этом. Но если вы придете с фразой "а когда пост?", будьте уверены - пост никогда. После этой фразы во мне умирает все желание.
# Возможно, по этой заявке не слишком заметно, но я большой юморист. Вас не должно пугать и смущать наличие юмора в постах. Если персонаж будет расположен к мату, будет и мат. Если для вас это проблема, мы не сойдемся.

Отредактировано ghost (2020-03-26 16:49:50)

+3

118

ghost, есть у меня одна идея на самом деле, две, но я решила, что выбор - это плохо
возникла из двух пунктов в тексте выше: интересная история с драмой и возможность, в случае чего, не слишком привязать друг к другу персонажей, а вольно развивать истории, что меня и интересует )
Предыстория: по стечению жизненных обстоятельств Франческа два года назад возвращается в Сан-Маркос, где начинает присматривать за племянницей, потому что её сестра с мужем живут в другом городе, а дочь к себе перевести не могут (вероятней всего, основной, кто против - это супруг, мол и жильё у них не подходящее, и школы рядом нет, и вообще, мы же так хорошо живём вдвоём, а твоя сестра присматривает за нашей дочерью, будем видеть её по выходных). В день ядерного взрыва на глазах у Фрэнки племянница погибает, и Прайс, само собой, корит себя за то, что не уберегла доверенного ей ребёнка.
Идея: у меня есть заявка на сестру, но предложить я бы хотела роль мужа той (мне интересно отыграть конфликт с родителем, который узнаёт, что его ребёнок мертв и винит в этом Франческу: не принципиально с сестрой или свояком отыгрывать). Если роль заинтересует, то заявку на сестру сможете исправить под себя или вообще, если так будет логичнее персонажу, убить сестру/пропасть без вести её.
Персонаж: в моей голове он был не очень хорошим человеком, может, даже поколачивал сестру Франчески, злоупотреблял чем-нибудь. Но с другой стороны, так его могла видеть Прайс, они практически не были знакомы и пересекались максимум на свадьбе и редких семейных праздниках. Но, если он всё же был не очень хорошим человеком, то, проведя несколько дней в бункере (или где бы не скрывался после ядерного взрыва), мог переоценить семейные ценности (вряд ли изменился бы кардинально, но всё же), выбраться на поверхность, чтобы отыскать дочь, стать отцом года, но тут-то и узнает, что знатно опоздал.
Если интересно, пишите в лс, обсудим, так как о персонаже подумала вот пять минут назад, поэтому никаких специфических требований у меня к нему нет.

40898,132 написал(а):

Ненавижу и просто не переношу пинков

аминь.

0

119

40976,101 написал(а):

есть у меня одна идея на самом деле, две, но я решила, что выбор — это плохо

Прямо Путинский подход.)

В целом идея интересная,  и у меня есть несколько соображений по этому поводу.  Позвольте, я прежде дообсуждаю с ещё одним игроком, а затем решу,  кому я все же буду полезнее, какую игру осилю. А вам по соображениям напишу. Они либо в итоге пригодятся мне, либо вам для заявки, как вариант.

+1

120

39541,116 написал(а):

о, кара

о, врихт хд
 

39541,116 написал(а):

ты ж в мотель? приходи, дружить будем. мы с не_сестрой такие дружелюбные бываем хд

хмхм, вай нот. мне по душе такая компания. может третьей буду хд ранее общалисьдружиликутили? возраст подкрутить можно.

39546,65 написал(а):

а что если брата вас будет искать сестра, в моём лице? Я готова вас забрать, даже чуть выправить анкету)
Мне нравится Кристин)

можно поменять. без вопросов. куда интереснее, когда есть уже опора на форе ))0)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Geiger Counter » diaries of the dead » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно